А вот всё что тут написанно, вам просто необходимо прочитать, и заполнить. У вас есть на это два дня. Не больше. Хотя могу сделать больше, только при указании причины мне в ЛС.


.1 ФИ|Клички

Фамилия, Имя, Клички. Всё? Всё.
Тут всё будет зависить от Вашей фантазии. Клички любые, собственно также как и имена с фамилиями. Прошу никаких русских имён, так как ролка анимешная, а действия идут во Франции.

.2 Возраст|Ориентация|Пол

Детям и другим не из колледжа, любой до сорока лет. Детишкам из колледжа от 14 и до 50(от 22 - учителя).
Ориентрация - би (оба пола) гетеро (только противоположный) гомо|лесби (только свой)
Пол - избавьте меня пожалуйста от покрытий. Если увижу у кого ламинат или паркет (ну в крайнем случае- плитку), сама определю пол. Будете средним.

.3 Внешность

Минимум пять строк. Можно картинку. И пожалуйста, без набора прилагательных: красивая, стройная, высокая и т.д. Увижу - придушу. И помним, Мери и Мартинов Сью не бывает.

.4 Характер

Минимум шесть строк. Поподробнее пожалуйста. И что бы опять же, без прилагательных: добрая, смелая, храбрая, робка и т.д. Не бывает обсалютно добрых или злых персонажей, в принципе как и Мери с Мартином Сью.

.5 БИО

Минимум 10 строк. Как можно подробнее, но пожалуйста, избавьте от самых мельчайших детялах жизни вашего персонажа. Например о самом детстве. Оно не столь важно.

.6 Статус в колледже

Ученик|Учитель|Персонал и т.д.
Если учитель, то пишем ещё и предмет.

.7 Частота посещения

Хотя бы три раза в неделю.

.8 Пробный пост

Тему даёт администратор. Его не писать если не скажут.

Код:
[i][b].1[/b] ФИ|Клички
[quote][/quote]
[b].2[/b] Возраст|Ориентация|Пол
[quote][/quote]
[b].3[/b] Внешность
[quote][/quote]
[b].4[/b] Характер
[quote][/quote]
[b].5[/b] БИО
[quote][/quote]
[b].6[/b] Статус в колледже
[quote][/quote]
[b].7[/b] Частота посещения
[quote][/quote]
[b].8[/b] Пробный пост
[quote][/quote]
[/i]